Kepala Subbagian Keuangan

Kepala Subbagian Keuangan dijabat oleh Achmad Sobih Inajatullah sejak tahun 2013. Lahir di Surabaya, 4 Juli 1968, menyelesaikan pendidikan S1 Akuntansi pada Universitas Airlangga Surabaya tahun 1995.

Karir di BPK dimulai pada bulan Juli 1999 sebagai Administrasi Umum pada Seksi BUMN Perbankan-1 AKN V di Jakarta. Jabatan yang pernah diemban antara lain sebagai Auditor Ahli Pertama pada AKN V, Auditor Ahli Muda pada Seksi VII.A.3.1, Pemeriksa Muda pada BPK RI Perwakilan Provinsi Sulawesi Barat, dan berdasarkan Surat Keputusan Sekjen Nomor 396/K/X-X.3/12/2013 tanggal 4 Desember 2013 berpindah tugas menjadi Kepala Subbagian Keuangan BPK Perwakilan Provinsi Maluku.