Kepala Subbagian Hukum

asdianKepala Subbagian Hukum dijabat oleh Asdian Samsul Arifin sejak tahun 2016. Lahir di Kediri tanggal 3 Maret 1982, menyelesaikan pendidikan S1 Hukum di Universitas Padjadjaran pada tahun 2005, kemudian di melanjutkan pendidikan S2 Hukum di Universitas Gadjah Mada tahun 2010.

Karir di BPK dimulai pada bulan April 2006 sebagai Administrasi Umum pada Perwakilan BPK RI di Bandung kemudian sebagai Auditor Ahli Pertama pada tahun 2007. Kemudian menjadi Pemeriksa Pertama pada BPK RI Perwakilan Provinsi Jawa Barat tahun 2010. Pada tahun 2014 pindah tugas ke BPK Perwakilan Provinsi Kalimantan Timur dan berdasarkan Surat Keputusan Sekjen Nomor 25/K/X-X.3/02/2016 tanggal 9 Februari 2016 berpindahtugas menjadi Kepala Subbagian Hukum BPK Perwakilan Provinsi Maluku.