Kepala Perwakilan BPK RI Perwakilan Provinsi Maluku

Kepala Perwakilan dijabat oleh Muhammad Abidin, S.E., Ak. sejak 21 Februari 2018. Lahir di Soppeng, tanggal 27 Desember 1962, menyelesaikan pendidikan Sarjana di Universitas Padjajaran pada tahun 1999. Memulai karir di BPK RI sejak 01 Februari 1982 sebagai Administrasi Umum pada Perwakilan Kantor BPK di Ujung Pandang kemudian menjadi Auditor Ahli Pertama pada tahun 1997. Jabatan terakhir yang diemban adalah Kepala Subauditorat VII.C.3 pada Auditorat Utama Keuangan Negara VII yang kemudian dipindah tugas pada tahun 2018 ke BPK Perwakilan Provinsi Maluku berdasarkan Surat Keputusan Sekjen Nomor 68/K/X-X.3/02/2018 tanggal 19 Februari 2018 menjadi Kepala BPK Perwakilan Provinsi Maluku.